Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

2 мая 2012 года. Спартак - Динамо (Москва) 1:1. Чемпионат России

Болельщики \"Динамо\" вопрошают.Валерий КАРПИН задумался - чем ответить.Без раскачки. Кевин Кураньи и Евгений МАКЕЕВ.Кевин Кураньи празднует свой быстрый гол.
Зарядка на второй тайм.Артём ДЗЮБА приветствует болельщиков в борьбе с Кристианом Нобоа.Неугомонный Кевин пытается пальцем проткнуть бутсу Серхио РОДРИГЕСА.Нико ПАРЕХА обучает Александра ЗОТОВА борьбе \"на втором этаже\" против Кевина Кураньи.
Эммануэль ЭМЕНИКЕ доставляет ощутимые неудобства динамовской обороне и не только.Ариклинес АРИ полон желания реабилитироваться за матч с армейцами.Валерий КАРПИН и Андрей Воронин вряд ли остались довольны первым таймом.Кирилл КОМБАРОВ быстрее, выше и конечно сильнее Звездана Мисимовича.
Подзаряженный Ариклинес АРИ сравнивает счет... и вместе с Рафаелем КАРИОКА просит прощения за неудачную игру в предыдущем матче.Активный Эйден МАКГИДИ едва не вывел красно-белых вперед.Ариклинес АРИ демонстрирует тату.
Ариклинес АРИ в ужасе, предвкушая возможный рикошет.Эммануэль ЭМЕНИКЕ перестарался в единоборстве против Владимира Граната.Эммануэль ЭМЕНИКЕ ошибся мячом.Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ запутался в футболке, слушая установку от тренера.
Недовольные болельщики красно-белых.Последняя возможность вырвать победу.Артём РЕБРОВ со своей верной подругой.Герои матча.
Артём ДЗЮБА благодарит самых преданных болельщиков.
Перейти на страницу матча: 2 мая 2012 года. Спартак - Динамо (Москва) 1:1. Чемпионат России