Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

8 апреля 2012 года. Спартак - Кубань (Краснодар) 2:0. Чемпионат России

Команда вышла на поле в специальных майках в поддержку    темнокожих футболистов (слева направо): Евгений МАКЕЕВ, Сергей БРЫЗГАЛОВ, Марек СУХИ, Эммануэль ЭМЕНИКЕ, Рафаэль КАРИОКА, Эйден МАКГИДИ и Ариклинес АРИ.Эммануэль ЭМЕНИКЕ с первых минут взялся за дело.Гол ЭМЕНИКЕ не заставил себя долго ждать.Нико ПАРЕХА и Кирилл КОМБАРОВ так и не дали провести себя за нос грозному Траоре.. ну разве что чуть-чуть.
Ариклинес АРИ рвется к воротам \"Кубани\".Артём Ребров не позволил активному Алексею Ионову распечатать свои ворота.Эммануэль ЭМЕНИКЕ держит в напряжении оборону \"Кубани\".Александр КОЗЛОВ вышедший вместо травмированного Кирилла КОМБАРОВА, старается не жалея сил.
КОЗЛОВ против Козлова.Эммануэль ЭМЕНИКЕ и АРИ ставшие героями матча, радуются второму забитому мячу \"Спартака\".Ариклинес АРИ только что удвоил счёт.Артём Ребров не теряет концентрации.
Рафаэль КАРИОКА сегодня надёжен.Евгений МАКЕЕВ предъявляет Алексею ЕськовуЭйден МАКГИДИ в атаке.Вышедший на замену Сослан ГАТАГОВ пытается придумать что-то конструктивное на пару с Дмитрием КОМБАРОВЫМ.
Мал Жано да прыгуч.Мал Жано да толкуч.Эммануэль ЭМЕНИКЕ терзал оборону краснодарцев до последних минут.Сослан ГАТАГОВ, Ариклинес АРИ и Марек СУХИ с чувством выполненного долга.
Валерий КАРПИН и Олег Иванович довольны итогом игры.
Перейти на страницу матча: 8 апреля 2012 года. Спартак - Кубань (Краснодар) 2:0. Чемпионат России