Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

29 августа 2012 года. Фенербахче (Стамбул) - Спартак 1:1. Лига Чемпионов

Традиционное фотоДеми де Зеув с первой минуты обозначил предельную жёсткость в единоборствахАри замыкает прострел и забивает столь нужный быстрый гол\"Сам удивляюсь..\" ))
Эменике устремляется за мячом, не замечая соперникаТурок прячется от удара АриДеми рвёт и мечетСоперники рвутся и мечутся
Очередной прекрасный матч Дмитрия КомбароваМакГиди на взводеТурки бросают в бой свою главную силу - Алекса. Против него КариокаСдержать Макгиди - непросто
В конкурсе танцев победят голландцыМакгиди не одобряет планов ЭмериРомуло сторожит центр поляТурки сравнивают счет. А играть еще больше 20 минут
Вышедший на замену Билялетдинов разгоняет контратакуЕвгений Макеев бьется из последних силДзюбу не запугать дешёвыми наездами, не зря ходил в спортзал на каникулахДикань выручает
Артём убивает времяСудья добавляет 6 минут!Спартак заканчивает без двух игроков, у Макеева сводит ноги, де Зеув удаленВымученная, но такая важная ничья!
И помощь Макееву прямо на полеВпереди групповой этап
Перейти на страницу матча: 29 августа 2012 года. Фенербахче (Стамбул) - Спартак 1:1. Лига Чемпионов