Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

15 сентября 2012 года. Кубань (Краснодар) - Спартак 2:2. Чемпионат России

Ким Чельстрем дебютирует в официальных матчах за \"Спартак\"Жёлто-зелёная группа поддержкиФото перед матчемАри уходит на широком шаге от соперника
Эйден МакГиди забивает расчётливым ударом в угол ворот БеленоваИ попадает в объятия РомулоАлександр Прудников очень хочет забить своей бывшей командыКирилл Комбаров обходит по Лоло по большому радиусу
Для дебютного матча Ким Чельстрем очень неплохИнсаурральде привозит нам одиннадцатиметровыйДикань отражает пенальти, исполненный БальдеЭменике выходит на поле с первых минут второго тайма, Эмери недоволен Дзюбой
Мощнейшим ударом Эменике вновь выводит Спартак вперёдАрмашу досталось, по-видимому, не меньше, чем мячуЕщё один дебют: на поле появляется Хосе ХурадоДикань выручает команду команду, Бальде едва не приносит Кубани победу
Хурадо часто встречался с мячомБоевая ничья: Чельстрем благодарит болельщиков
Перейти на страницу матча: 15 сентября 2012 года. Кубань (Краснодар) - Спартак 2:2. Чемпионат России