Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

16 июля 2013 года. Крылья Советов (Самара) - Спартак 1:2. Чемпионат России

You\Дмитрий Комбаров и Иван Таранов обмениваются вымпелами. На спартаковском - 4 звездыБратание перед матчемБенуа Ангвба предстал серьёзным оппонентом на левом фланге атаки Спартака
После годичного перерыва в основном составе вновь сыграл Сергей ПаршивлюкПаршивлюк отдает голевой пас на Тино КостуАргентинец корявым ударом посылает мяч впротивоход Веремко. 1-0!Коста попадает в объятия начавшего голевую комбинацию Глушакова. Дебют обоих можно признать удачным
Подоспели остальные :)Павел Яковлев зарабатывает пенальтиМовсисян хладнокровно реализует одиннадцатиметровыйТино Коста готовится прицельно пробить издали. У новичка Спартака очень неплохой удар
Сергей Песьяков не был олицетворением надежности в этот вечер, но и значимых ляпов не совершилВ новой расстановке Карпина - Кариока выдвинут вперед по сравнению с предыдущими сезонамиДмитрий Комбаров в межсезонье так много раз заявлял о своих чемпионских амбициях, что не нестись таким образом вперед уже не могВывод мяча через взаимодействие защитников и вратаря не раз мог привести к плачевным последствиям
Инсаурральде комментатор игры прозвал \"мясником\" за этот моментОпаснейший удар на последних минутах мог свести матч к ничьейНо Песьяков не без везения перевел мяч на угловойВ концовке Спартак грамотно держал мяч
Эменике мог дважды увеличить счет, да не смогСальваторе Боккетти рекламирует свою \"качалку\" - первая победа!
Перейти на страницу матча: 16 июля 2013 года. Крылья Советов (Самара) - Спартак 1:2. Чемпионат России