2007 ¦ 2008 ¦ 2009 ¦ 2010 ¦ 2011 ¦ 2012 ¦ 2013 ¦ 2014 ¦ 2015 ¦ 2016 ¦ 2017 ¦ 2018 ¦ 2019 ¦

Январь ¦ Февраль ¦ Март ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦ Сентябрь ¦ Октябрь ¦ Ноябрь ¦ Декабрь ¦

1320 06.04.2008 18:58

Кто готов к просмотру матча? отзовись :)

1321 06.04.2008 19:36

полчаса прошли. первые 6-8 минут за Спартаком. Потом игра без ворот. и контратаки Амкара. Ни одного удара в створ у нас, и по моему уже пару раз по нашим попадали Амкаровцы. Убежали 4 в 3, но ничего не смогли сделать, Володя не смог пробить по воротам.
Майдана много бракует передач, не нужные выкрутасы. Велик молодец старается, но часто теряет мяч при обводке. в целом много брака в передачах.
Проигрываем второй этаж...

1322 06.04.2008 19:47

при смене флангов между майданой и быстровым, игра обостряется на фланге быстрова. пару раз володя проходил по левому флангу

1323 06.04.2008 19:47

Блин, уберите Майдану. Это не игрок, а недоразкмение какое-то

1324 06.04.2008 19:48

для сравнения: сейчас с нами в одно время играют Атлетико Мадрид и Алмерия, счет на 45 минуте 4:3, два удаления у Алмерии. Вот это футбол :))

1325 06.04.2008 19:49

в прошлом матче мы хотели чтобы он вышел, сейчас выгоняем с поля....
видимо Черчесов был прав не выпустив его в игре с Химками

1326 06.04.2008 19:51

Кто-то может и хотел, но точно не я. Это игрок не уровня премьер лиги. Гнать это говно надо, да только некому.

1327 06.04.2008 19:54

Еще пару игр таких и ССЧ на выход. а смысл? Игроков надо хороших. А у нас селекция: Майдана с Веллитоном. И, блин, невозможно смотреть на перерыве футбол. Беловас, Седовас - это нормально для Литвы. Объясните это этим придуркам со Спорта. Лотарио текст читает, ну неужели не знает?

1328 06.04.2008 20:18