2007 ¦ 2008 ¦ 2009 ¦ 2010 ¦ 2011 ¦ 2012 ¦ 2013 ¦ 2014 ¦ 2015 ¦ 2016 ¦ 2017 ¦ 2018 ¦ 2019 ¦

Месяцы 2009 года:
Январь ¦ Февраль ¦ Март ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦ Сентябрь ¦ Октябрь ¦ Ноябрь ¦ Декабрь ¦

3364 01.08.2009 17:52

смотрю футбол с отцом, он сказал перед матчем что счет будет 3:0, а я 4:0. на 10-й минуте он сказал, что минуте на 20-й Спартак забъет. Спартак забил на 20.05 :)
Алекс красавец, Велик - молодчик, 2 мяча - the Best. А Володя свой мяч заработал и заслужил!!!
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!

3365 01.08.2009 18:03

Играли в полноги, а выиграли 4-0. Конечно, подфартило с первым и третьим голом, но всё же!
Позабавил Жано, упал он, наверное, раз 5, не меньше. Очень нравится Яковлев. В Ибсона не врубился, будем смотреть. Первое впечатление, команда потеряла в креативности с переводом Алекса в нападение. Но выводы рано пока делать, конечно.
P.S. 2 года назад тоже было 4-0 и Рома забил 3.

3366 01.08.2009 18:26

Я помню 2 года назад наш отрыв от 2-го места достигал 5 очков, но такого сладостного предвкушения концовки чемпа, какое я испытываю сейчас, тогда у меня не было. Команда играет! )
PS Паша Погребняк отправился в Штуттгарт. Имхо, у Зенита мало шансов на осень.

3367 01.08.2009 18:31