2007 ¦ 2008 ¦ 2009 ¦ 2010 ¦ 2011 ¦ 2012 ¦ 2013 ¦ 2014 ¦ 2015 ¦ 2016 ¦ 2017 ¦ 2018 ¦ 2019 ¦

Январь ¦ Февраль ¦ Март ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦ Сентябрь ¦ Октябрь ¦ Ноябрь ¦ Декабрь ¦

Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 12.05.2013 10:24
Всем кому не безразличен Спартак, кому уже опостылела виговская хунта и у кого есть аккаунт на Facebook, всем им на главную страницу ставить лайк Karpin-Out.

9528 13.05.2013 12:59

Вот так нужно вырывать победу в концовке!

9529 13.05.2013 14:33
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 13.05.2013 12:59

До конца видео надеялся, что матч возобновится и команда Lei забьет гол команде Wat:(((

9530 13.05.2013 17:51

Полузащитник Деми де Зеув, находящийся в аренде в бельгийском «Андерлехте», забил победный мяч за брюссельцев в гостевом матче против «Генка».
Деми вышел на замену на 73-й минуте при счете 1:1 и уже через десять минут принес «Андерлехту» победу. После паса с правого фланга де Зеув принял мяч на грудь и вторым касанием с острого угла из пределов вратарской поразил цель.