2007 ¦ 2008 ¦ 2009 ¦ 2010 ¦ 2011 ¦ 2012 ¦ 2013 ¦ 2014 ¦ 2015 ¦ 2016 ¦ 2017 ¦ 2018 ¦ 2019 ¦

Месяцы 2013 года:
Январь ¦ Февраль ¦ Март ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦ Сентябрь ¦ Октябрь ¦ Ноябрь ¦ Декабрь ¦

10124 26.10.2013 17:07
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 25.10.2013 23:35
Кстати, следующий чемпионат Европы по-видимому будут играть по этой же схеме, ведь там теперь тоже будет играть по 24 команды

Да будет тебе известно, старший ты наш :)), тот чемпионат мира 1994 года я смотрел в полном объеме, благо были летние каникулы, и прекрасно помню финал Бразилия-Италия и послематчевую серию пенальти, матч закончился в 5 утра, я пошел спать, а тётя у которой я тогда был в деревне уже проснулась чтобы кормить животных :)))

10125 26.10.2013 17:07

Поехал на футбол, надеюсь Урал сможет сделать тоже самое, что и Амкар...
Ну а мы обязательно победим!!! Верю

10126 26.10.2013 17:08

Кстати сейчас идет матч Автомобилист-Салават Юлаев. 3-й период. 6:4. Вот я понимаю игра! :)

10127 26.10.2013 17:29
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 26.10.2013 17:07

Ну смотреть то смотрел, да видно мало еще чего понимал:D

10128 26.10.2013 19:04
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 26.10.2013 17:29

Нарываешься:)))
Я знаю, что тогда можно было выйти с третьего места, но не повезло.
Урал немного не сотворил чудо. Жаль.
Я на стадионе. Команды разминаются.

10129 26.10.2013 19:46

Тепло, видимо, в Москве. Любят поваляться ростовчане

10130 26.10.2013 22:54
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 26.10.2013 19:46

Давненько я не видел настолько грубого и грязного матча. Да простят меня УЕФА и ФИФА, но темнокожие футболисты Ростова в доску оборзели, хамло! После окончания первого тайма, Озбилис шел в раздевалку, а Каку Канго набросился на Араса со спины и начал что-то ему предъявлять. Постоянные провокации, тычки, удары. Естественно наши тоже не ангелы, хорошо отвечали, особенно порадовал Кариока :)
Но наши молодцы, хорошо сыграли и добились очередной победы. Ждем 3 ноября.

10131 26.10.2013 22:57

Дима, у нас практически впервые совпали оценки :))
Кстати за что Барриосу 6? может я чего-то не разглядел? Но одно толковое действие - это когда он пропустил мяч на Диму и тот отдал голевой Тино. В остальном очень медленно и мяч отскакивает как от стены

10132 26.10.2013 23:03

Денис Глушаков покидал стадион с примотанным к ноге и плечу льдом, и держался за руку. По лицу было видно, что ему больно.

10133 26.10.2013 23:04

Очень толково вышел в этот раз Барриос. За все зацепился, заработал пару угловых, ничего не потерял, ну и предголевой пас на забегание Комбарову не глядя гениален.

10134 26.10.2013 23:07
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 26.10.2013 22:54
, отредактировано 26.10.2013 в 23:08

Это типичный матч против команды Божовича. Я не помню, куда он пропадал из Москвы, наверное Амкар, но вот он опять построил свою костоломную игру. В принципе не удивительно

10135 26.10.2013 23:12

Если помните, в прошлом году в игре против мерзкого Ростова Божовича травму получил Ромуло

10136 26.10.2013 23:20
Отредактировано 26.10.2013 в 23:21

Евгений Серафимович о Барриосе сегодня (наверное меня почитал) :))

- Барриос ничем не запомнился? Не могу такого сказать - он поучаствовал во втором голе, он отдал великолепный пас Диме Комбарову. Во-вторых, в отличие от Мовсисяна, он цеплялся за все мячи и пусть не обострял, но перенес игру на чужую половину поля.

10137 26.10.2013 23:40
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 26.10.2013 23:12

Да, точно ведь! Помню тот момент...
Кстати в перерыве Ромуло получил приз за самый красивый гол прошлого сезона, фото в рамочке как он забивает Вальдесу:)
И Андрею Диканю вручили приз от Фратрии.