2007 ¦ 2008 ¦ 2009 ¦ 2010 ¦ 2011 ¦ 2012 ¦ 2013 ¦ 2014 ¦ 2015 ¦ 2016 ¦ 2017 ¦ 2018 ¦ 2019 ¦

Январь ¦ Февраль ¦ Март ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦ Сентябрь ¦ Октябрь ¦ Ноябрь ¦ Декабрь ¦

Какое шустрое начало!

10286 01.12.2013 20:27

кхм. это просто праздник какой-то!!! :))

10287 01.12.2013 20:28

пропустил 16 минут второго тайма. с момента когда поставили пенальти до 83 минуты. теперь не знаю как оценки поставить...

10288 01.12.2013 20:36

Женя, извини, что поздно, но с Днем Рождения тебя!!!
а сегодняшний матч, я думаю, очень достойный подарок тебе!!!

10289 01.12.2013 20:37
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 01.12.2013 20:28

кроме Сухи, ставь максимальные -:))

10290 01.12.2013 20:39
Ответ на сообщение пользователя maik от 01.12.2013 20:36

да уж, это точно! Помню прошлый год и 2:4 от Зенита, а я на стадионе. Теперь получше :)

10291 01.12.2013 20:40
Ответ на сообщение пользователя maik от 01.12.2013 20:37

Сухи вслед за Эйденом?

10292 01.12.2013 20:40

"волга", конечно, слабая ( особенно в защите ) команда.
но может быть 6 сегодняшних голов это следствие того, что мовсисян не играл. мне, кажется, что существует некая зависимость от юры. он, конечно, классный форвард и игроки слишком часто ищут его, вместо того, чтобы изобретать что то еще.

10293 01.12.2013 20:41
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 01.12.2013 20:40

и сухи и инсуаральде.
зачем нам эти два игрока, если есть еще как минимум 5 центральных зашитников, которые все будут в строю после зимнего перерыва

10294 01.12.2013 21:47

Эйдену посвящается

10295 01.12.2013 22:39

Смотрю в оценки (кстати, все - туда) и недоумеваю. Кирилл Комбаров, отдавший два голевых паса (Арасу и Колодину) - один из худших игроков матча. Ну люди, вы чем футбол то смотрите? :) Всех с победой!) Последний раз 6 забивали, наверное Амкару в 2004

10296 01.12.2013 22:43
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 01.12.2013 22:39

я поставил ему 5,5. по-моему это не самая плохая оценка.
к тому же, эти два паса он делал наобум,просто в сторону ворот, в отличии от зрячего паса его брата на барриоса.