2007 ¦ 2008 ¦ 2009 ¦ 2010 ¦ 2011 ¦ 2012 ¦ 2013 ¦ 2014 ¦ 2015 ¦ 2016 ¦ 2017 ¦ 2018 ¦ 2019 ¦

Январь ¦ Февраль ¦ Март ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦ Сентябрь ¦ Октябрь ¦ Ноябрь ¦ Декабрь ¦

Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 02.12.2013 09:35

И кто будет первый на мяче? Лукас Барриос!:)

10301 02.12.2013 15:50
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 01.12.2013 22:39
Смотрю в оценки (кстати, все - туда) и недоумеваю. Кирилл Комбаров, отдавший два голевых паса (Арасу и Колодину) - один из худших игроков матча. Ну люди, вы чем футбол то смотрите? :) Всех с победой!) Последний раз 6 забивали, наверное Амкару в 2004

как вообще ставить оценки: кар-кар, ком-ком, мак правда теперь один...

10302 02.12.2013 15:57
Ответ на сообщение пользователя asetch от 02.12.2013 15:50

Чё? :)

10303 02.12.2013 17:46

Ставить то легко! А вот потом понять кто из них кто сложнее, но тоже можно ;)
Кар это Карлос и Кариока, Ком это Комбарики 2 шт.

10304 02.12.2013 18:54

С Ростовом будет тяжело. Сейчас посмотрел второй тайм матча Ростов-ЦСКА. ЦСКА оскочил, причем крупно. Джано и Дзюбе надо больше тренироваться на "кошках", такие моменты надо реализовывать. Минут 30-35 Ростов владел тотальным превосходством и имел очень много моментов для взятия ворот.

10305 02.12.2013 20:09

А Локомотив предлагаю распродать, слишком уж сильно они Кубань обижают :)

10306 02.12.2013 20:40
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 02.12.2013 20:09

вот объясни мне, Женя, пора уже кричать "Локо-чемпион!!!" или подождем до весны, авось что-нибудь да и случится с ними типа нынешнего "Зенита"?

10307 02.12.2013 21:37
Ответ на сообщение пользователя maik от 02.12.2013 20:40

Не, не выиграют они, тем более в марте нам с ними играть, перерыв должен на них плохо сказаться. Чемпионом будет скорее всего Спартак :)