Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о возможном переходе полузащитника «Баварии» Джердана Шакири в «Спартак».

«Шакири дал принципиальное согласие на переход в «Спартак». Трансфер возможен в последний день окна, игрок и агент все еще ждут вариант в Италии.

Сама «Бавария» также хочет продать игрока в «Спартак», который готов выкупить сразу трансфер без аренды, в отличие от «Интера» и «Ювентуса».

Сам Шакири доволен предложенным вариантом из России и готов к переезду, но агент ждет последних предложений из Италии в ближайшие два дня.

Если переход Шакири случится, это будет самый дорогой трансфер в эпоху Леонида Федуна», – написал Арустамян в своем твиттере.

Первые потерянные очки в матче с аутсайдером. Печаль.
Быстрее бы уже Широков с Шакири вышли на поле. Фамилии на Ш всегда хорошие люди, по себе знаю :))

10820 30.08.2014 19:06

и ещё, смотрел только 2-й тайм. Парш совсем плох.

10821 30.08.2014 19:07
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 30.08.2014 19:04

Шакири еще пока мягко говоря не у нас. В первом тайме мы неплохо смотрелись, жаль, что Квинси травмировался. Когда Жано на поле, считай, -1 игрок.:(

10822 30.08.2014 19:20
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 30.08.2014 19:07

По первому тайму да, а во втором ничего, понятно, что Амкар встал в оборону и мы никогда видимо не научимся играть против 10 человек в штрафной, но свои моменты надо реализовывать...
А с Квинси что?

10823 30.08.2014 19:22
Ответ на сообщение пользователя Eshimov от 30.08.2014 19:20

Скажут, по трансляции я не заметил. Наверное дёрнул заднюю бедра, всё как обычно для нас в этом сезоне. Ну ещё пенальти при 1-0 на Дзюбе не поставил судейка 100-процентный.

10824 30.08.2014 19:24
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 30.08.2014 19:22

Да, пеналь был. Рукой держал, потом еще ногу цепанул

10825 30.08.2014 19:25

Пенальти, конечно, это какое-то недоразумение. Судья в 10 метрах от эпизода, всё видит и разводит руки в стороны. Просто непостижимое решение.

10826 30.08.2014 19:26
Ответ на сообщение пользователя Demetrio-77 от 30.08.2014 19:25

Сейчас Генич сказал что пенальти 99.9% был, а не 100, т.к. судья его всё таки не поставил :)

10827 30.08.2014 20:14

Изначально планировал посмотреть на Якина до первого антракта на сборные и потом делать выводы. Время пришло.

Я так для себя решил, что на этот сезон надо успокоиться. Якин не кажется бесперспективным вариантом, а значит, придётся набираться терпения и ждать, пока он построит команду, какой он её себе видит. Тут без права на ошибку нельзя с одной стороны, а с другой - раз уж мы снова затеваем перестройку не избежать и вот таких игр, какие с нами случились в начале сезона. Фактически, все 6 игр были довольно таки так себе. При этом мы умудрились выиграть 2 дерби, разгромить Рубин в Казани и набрать в общей сложности 12 очков (я считал, что 6-9 будут нормальным результатом). Будем кувыркаться дальше. Надеюсь, Якин будет учиться на собственных ошибках в отличие от своего упрямого предшественника.

2. бесперспективной молодёжи
- бороться за место в тройке, ибо первое-второе место будет чудом.

10829 30.08.2014 21:58

Всем привет. Как Ребров-то отыграл сегодня? Пришлось частично только по радио слушать матч (пришлось пожертвовать просмотром ради того, чтобы съездить за билетом на матч открытия стадиона).

10830 30.08.2014 22:09
Ответ на сообщение пользователя fanat85 от 30.08.2014 21:58
, отредактировано 30.08.2014 в 22:09

Как по мне Ребров сыграл свою обычную игру. Много отбивал перед собой, в забитых голах, пожалуй, не виноват. Точно не уверен, может, и мог бы сыграть на выходе, не знаю. Сыграл, короче, на троечку с минусом.

10831 30.08.2014 22:14