АВТОГРАФ-СЕССИЯ ДЕНИСА ГЛУШАКОВА

spartak.com 1684 0 4 февраля 2014

Сегодня в нашем фирменном магазине на Красной Пресне прошла автограф-сессия полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова.

Очередь из желающих получить заветную подпись и сфотографироваться с Глушаковым растянулась по всей лестнице со второго этажа здания на первый и выходила на улицу. В этот день Денис расписывался на программках, шарфах, вымпелах, куртках, бейсболках, футболках, кружках, билетах, абонементах, водительских правах, студенческих билетах и даже паспортах. Один молодой человек специально приехал за автографом Глушакова из Владимирской области, проделав путь почти в 500 километров.

Вместо обещанного часа Денис пробыл на автограф-сессии полтора часа. Он сам в детстве собирал автографы спартаковских футболистов, поэтому не ушел, пока не расписался и не сфотографировался с каждым желающим.

— Ничуть не устал, а получил удовольствие от общения с нашими болельщиками, — сказал в заключении Глушаков, который теперь будет выступать под восьмым номером. — Зарядился от них положительной энергией, потому что звучали искренние пожелания здоровья, удачи, чемпионства. Признаться, не ожидал, что в середине буднего дня придет столько спартаковских болельщиков. Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: