Эберт присоединится к "Спартаку" в Португалии

Bobsoccer.ru 1035 0 Автор: Максим Квятковский - 5 февраля 2014

Только что общался со своими испанскими приятелями, располагающими информацией о последних событиях в «Вальядолиде», где пока еще числится немецкий хавбек Патрик Эберт. По их словам, переход игрока в «Спартак» - дело практически решенное. Как только красно-белые заплатят определенную сумму (по различным данным, от 1,2 до 1,5 миллиона евро), президент бело-фиолетовых подпишет необходимые бумаги.

Переговоров больше не будет, поскольку в «Вальядолиде» очень разочарованы поведением Эберта. В клубе полагают, что футболист поступил некрасиво, в сложный для команды момент отказавшись готовиться к поединку с «Вильярреалом». При этом в последние дни игрок тренировался самостоятельно, хотя, по неподтвержденным данным, еще и успел съездить в Москву.

В «Вальядолиде» считают уход Эберта свершившимся фактом. Тренерский штаб уже не рассчитывает на футболиста. Испанские коллеги говорят, что о переходе объявят в самое ближайшее время, после чего немец сразу же отправится в Португалию, где присоединится к «Спартаку».

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: