Тихонов: думаю, против "Хафнарфьордура" выйдет не основной состав "Спартака"

Чемпионат.com 830 0 9 февраля 2014
Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов поделился своим мнением о предстоящем матче с исландской командой "Хафнарфьордур". Напомним, что эта встреча состоится на стадионе "Мунисипал-ди-Лагуш" в португальском городе Лагуш в рамках Atlantic Cup.

"Это будет наша первая игра на втором сборе и, честно говоря, не помню, когда мы последний раз встречались с исландскими командами. Думаю, против "Хафнарфьордура" выйдет не основной состав: ребята работают под нагрузками, скорее всего, поле будет не очень хорошим — целый день идёт дождь. Зато по итогам матча можно будет дать оценку форме игроков. Вообще же в турнире Atlantic Cup принимают участие очень организованные, силовые команды — скандинавы всегда этим отличаются.

Что касается новичка Патрика Эберта, он прибыл в команду совсем недавно и успел провести всего одну втягивающую тренировку. Мне нравится этот футболист, но играть ему с исландцами, думаю, не стоит.

Если говорить о Сердаре Таски и Юре Мовсисяне — немец потихоньку приступает к работе в общей группе, а Юра немного приболел и только с воскресенья начал тренироваться в полную силу", — сказал Тихонов.
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: