ФК "Спартак" готов провести матч открытия с киевским "Динамо" - Федун

Р-Спорт 878 2 Автор: Тарас Барабаш - 21 марта 2014

Футбольный клуб "Спартак" (Москва) готов провести матч с киевским "Динамо", приуроченный к открытию нового стадиона "красно-белых", клуб обратится в Федерацию футбола Украины (ФФУ), чтобы получить разрешение провести данную игру, заявил агентству "Р-Спорт" владелец "Спартака" Леонид Федун.

Строительство клубного стадиона "красно-белых", который получил название "Открытие Арена", началось в 2010 году в столичном районе Тушино. Договоренность между московским и киевским клубами о проведении 24 июля 2014 года выставочного матча, приуроченного к открытию нового стадиона, была достигнута 14 февраля.

Болельщики "Динамо" 3 марта обратились к президенту киевского клуба Игорю Суркису с предложением отказаться от проведения товарищеского матча с российской командой, чтобы "не допустить всевозможных провокаций". Суркис в свою очередь отметил, что участие в таком матче в Москве считает неуместным.

"Мы готовы играть с киевским "Динамо". "Спартак" готов играть, мы обратимся в украинскую федерацию футбола с тем, чтобы они разрешили этот матч играть", - сказал Федун "Р-Спорт" по телефону.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

sergdebaku
Согласен с Красно-белым.Выйдут десять неруских,назовутся Спартаком.А хохлы их раскатают. Хохлам в радость,а нам позор.
Ответить 23 марта 2014 в 15:52
Красно-белый
Боже упаси!!! С учётом нынешнего состояния команды....да это не команда а сборище дорогостоящих мужиков считающих себя футболистами...Получит очередные 4-1 на новом стадионе как-то не хочется.....

Лучше договоритесь с каким нибудь параалемпийским клубом 5-го дивизиона...
Ответить 22 марта 2014 в 23:23