Капитан ФК "Спартак" Комбаров заявил, что "красно-белым" отступать уже некуда

Р-Спорт 1589 2 8 апреля 2014

Московскому "Спартаку" отступать уже некуда, считает полузащитник и капитан команды Дмитрий Комбаров.

"Спартак" в весенней стадии чемпионата России по футболу не одержал ни одной победы и занимает пятую строчку в турнирной таблице. В ближайшем туре москвичи 11 апреля примут на домашней арене самарские "Крылья Советов".

"Понимаем, что наш ближайший соперник - "Крылья Советов" - сейчас борется за выживание. Они будут предельно мотивированы в пятницу, впрочем, как и любая другая команда, выходящая играть против "Спартака". А нам отступать уже некуда, поэтому будем биться до конца", - сказал Комбаров, слова которого приводятся на официальном сайте клуба.

"Для команды самое главное сейчас - это сплотиться. Ситуация сложная, и только работой мы можем доказать, что находимся не на своем месте. На тренировках все футболисты трудятся с полной отдачей, стараются и будут выкладываться на поле на все сто. Ничего другого не остается", - добавил он.

Полузащитник "красно-белых" Хосе Хурадо отметил, что "команда сейчас в очень непростом положении, поэтому все максимально сконцентрированы на работе". "Каждый знает, что он должен делать, и предельно настроен на предстоящий матч. "Спартак" должен сыграть в свой футбол, и тогда будет результат", - полагает испанец.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

Спартак
Нужен условный Бышовец,Черчесов или Магат - который навел бы порядок и выгнал всех баламутов... Добряки не справятся в этой ситуации...
Ответить 10 апреля 2014 в 12:48
red white
Опять одни только слова,а на деле я даже и не жду результата,полная апатия!!!Хватит жрат икру,переходите на хлеб и воду и зарплату в 20 тысяч,тогда и стимул сам по себе появится............
Ответить 10 апреля 2014 в 11:26