СПАРТАКОВЦЫ ПРОВЕЛИ ДВУСТОРОННЮЮ ИГРУ

spartak.com 1044 0 8 апреля 2014

Рабочий день спартаковцев начался в 10:30 утра на подмосковной базе красно-белых в Тарасовке с теоретического занятия, а в 11:15 футболисты вышли на футбольное поле.

Тренировка носила интенсивный игровой характер и состояла из длительной разминки, как перед официальными матчами, и двусторонней игры на все поле. Отметим, что главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько привлек к сегодняшнему занятию ряд игроков из молодежного состава.

— Для команды самое главное сейчас — это сплотиться. — Сказал после тренировки капитан красно-белых Дмитрий Комбаров.

— Ситуация сложная, и только работой мы можем доказать, что находимся не на своем месте. На тренировках все футболисты трудятся с полной отдачей, стараются и будут выкладываться на поле на все сто. Ничего другого не остается. Понимаем, что наш ближайших соперник — «Крылья Советов» — сейчас борется за выживание. Они будут предельно мотивированы в пятницу, впрочем, как и любая другая команда, выходящая играть против «Спартака». А нам отступать уже некуда, поэтому будем биться до конца.

Полузащитник красно-белых Хосе Хурадо также рассказал о предстоящей игре с «Крыльями Советов»:

— Мы знаем, что это будет сложный матч. Понимаем, что команда сейчас в очень непростом положении, поэтому все максимально сконцентрированы на работе. Каждый знает, что он должен делать, и предельно настроен на предстоящий матч. «Спартак» должен сыграть в свой футбол, и тогда будет результат.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: