Беленов не переходит в «Спартак»

Спорт день за днем 1299 1 23 апреля 2014

Голкипер и капитан «Кубани» Александр Беленов не вел переговоров со «Спартаком». Вопреки появившейся информации его вчера не было в Москве. Как сообщил пресс-атташе краснодарского клуба Вячеслав Иванов корреспонденту «Спорта День за Днем» Игорю НОВИКОВУ, Беленов в понедельник присутствовал на тренировке команды, а во вторник был на базе клуба. Поэтому он просто физически не мог присутствовать на переговорах со «Спартаком» в столице.

— Меня удивляют такие заголовки — «Пресс-служба не знает, где находится Беленов»! — возмутился Иванов. — Он в понедельник тренировался с ребятами, а во вторник был на базе в Краснодаре. Понятно, что нашими игроками могут интересоваться другие клубы, но сейчас никакой конкретики нет. Беленов — в Краснодаре.

Напомним, что Беленов уже защищал ворота «Спартака» в сезоне-2010/11, правда, Александр провел только один матч. После этого он был продан в «Кубань» за 350 тысяч евро.

В нынешнем сезоне 27-летний голкипер принял участие во всех 26 матчах «Кубани», пропустив в общей сложности 36 мячей и сыграв семь раз «на ноль». Контракт Александра с краснодарским клубом истекает в июне 2017 года, а его трансферная стоимость, по данным авторитетного портала transfermarkt.de, в настоящее время составляет 7 миллионов евро.

Источник: http://www.sportsdaily.ru

Комментарии:

Спартак
Зачем он нужен? Есть Дикань, за его спиной Митрюшкин... остальных в ссылку
Ответить 24 апреля 2014 в 00:50