ДМИТРИЙ КОМБАРОВ СЫГРАЛ С МАРОККО, МОВСИСЯН — С ГЕРМАНИЕЙ

spartak.com 789 0 7 июня 2014

Футболисты «Спартака» Дмитрий Комбаров и Юра Мовсисян сыграли за сборные России и Армении.

Комбаров вышел на поле во втором тайме контрольного матча с Марокко при счете 1:0 и принял участием во втором голе сборной России. Спартаковец исполнил угловой, после которого Россия удвоила преимущество в счете. На 75-й минуте Дмитрий был заменен из-за небольшого повреждения. Еще один игрок «Спартака» в составе сборной России Денис Глушаков был в стартовом составе на этот матч, но получил небольшое повреждение на предматчевой разминке и не смог принять участия в игре.

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян сыграл в товарищеском матче сборных Армении и Германии. Юра провел на поле всю игру, в которой его команда уступила — 1:6.