МАТЧ С «ВИНТЕРТУРОМ» НАЧНЕТСЯ В 21:00 ПО МОСКВЕ

spartak.com 735 0 7 июля 2014

На сегодня главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал две тренировки. Утренняя началась в 11:15 по местному времени и продолжалась чуть более полутора часов. Футболисты выполнили разминку, поработали в «квадаратах» пять на два и шесть на два, а затем приступили к тактическому занятию на поле. Оно было разбито на две части, и между ними спартаковцы выполнили серию интенсивных скоростно-силовых упражнений с ускорениями.

В конце тренировки был футбол на ограниченном участке поля.

Отметим, что в целом утреннее занятие имело тактическую направленность, и форвард Артём Дзюба и защитники Кирилл Комбаров и Сердар Таски, до этого тренировавшиеся по индивидуальному плану, сегодня трудились наравне со всеми.

Вечерняя тренировка началась в 16:45 и продолжалась около двух часов. Футболисты размялись, поработали над точностью передач и выполнили комплекс силовых упражнений на стабилизацию. Кроме того, Якин поделил своих подопечных на две группы: защитники отрабатывали взаимодействие в обороне, а игроки атакующего плана работали над соответствующими действиями с ударами по воротам.

Завтра красно-белые проведут третий контрольный матч на сборе в Швейцарии. Игра с командой «Винтертур», выступающей во второй по силе швейцарской лиге, пройдет на стадионе «Штадиум Шуценвизе» и начнется в 19:00 по местному времени (21:00 по Москве).

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: