Футболисты "Спартака" проведут два контрольных матча 22 и 26 июля - Якин

Р-Спорт 864 1 12 июля 2014

Московский "Спартак" проведет два контрольных матча перед началом сезона - 22 и 26 июля, заявил главный тренер футбольного клуба Мурат Якин.

"Спартак" завершил сбор в Швейцарии победой над швейцарским клубом "Грассхопперс" со счетом 2:0, а ранее сыграл с другими местными клубами - "Винтертуром" (2:2) и "Люцерном" (0:2) и "Шаффхаузеном" (0:1).

"Сейчас у футболистов будет несколько выходных, а в среду, 16 июля, начинаем тренировки на базе в Тарасовке. До начала чемпионата планируем провести две контрольные встречи - 22 и 26 июля. Жду момента, когда смогу поприветствовать игроков сборных (Дениса Глушакова, Дмитрия Комбарова и Уориса Маджида), которые прибудут в расположение команды 16 июля. На заключительном этапе подготовки к сезону нам предстоит много интенсивной работы", - заявил Якин, которого цитирует официальный сайт "Спартака".

По его словам, при подготовке к сезону "Спартаку" предстоит "много работы, в том числе и над психологической составляющей, чтобы быть абсолютно готовыми к старту чемпионата".

"Для нас важно, что мы сумели поддерживать высокий темп на протяжении всей игры, а также использовать наработки, которые были на тренировках. Приятно, что мы добились результата и при этом показали хорошую игру. Победу над "Грассхопперс" можно считать позитивным завершением сборов. Мне очень понравилось, что футболисты с первых минут были сконцентрированы и показали довольно высокий уровень игры", - отметил Якин.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

за спартак с 6-ти лет
так держать
Ответить 14 июля 2014 в 10:27