КРАСНО-БЕЛЫЕ ИЩУТ АТАКУЮЩЕГО ХАВБЕКА И ЗАЩИТНИКА. НО НЕ ВРАТАРЯ

Спорт-Экспресс 718 1 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 30 июля 2014

Было бы наивно полагать, что после заключения контракта с Романом Широковым спартаковцы нынешним летом свернут деятельность на трансферном рынке. Во-первых, руководству клуба еще предстоит подыскать варианты для тех футболистов, кто по тем или иным причинам не подходит тренерскому штабу. Таковых, по нашей информации, как минимум трое - защитник Инсаурральде, хавбек Билялетдинов и нападающий Веллитон.

Во-вторых, на двух полузащитников есть спрос в Европе: Тино Коста, по данным испанской и итальянской прессы, интересен "Атлетико" и "Наполи", Хосе Хурадо - "Севилье". И если оба или хотя бы один их них покинут "Спартак", то потребуется найти адекватную замену. Поэтому одна из целей селекционеров москвичей - атакующий хавбек. Тогда как еще один ориентир - центральный защитник в пару к Боккетти. При всем уважении к Таски и Жоау Карлосу, они уступают экс-игроку "Рубина" в классе. А вот вратарь в списках потенциальных новичков не значится.

Вместе с тем вернувшиеся из аренды форварды Дзюба и Уорис, полузащитники Ананидзе и Чельстрем, скорее всего, начнут сезон в составе "Спартака". Как и способный выступать на обоих флангах атаки Яковлев, про возможный переход которого в последнее время ходило немало разговоров.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

вик
вратаря надо наигрывать своего- Митрюшкина чтобы в будущем не болела голова по вратарской линии,а цепкий скоростной центральный защитник в пару к Бокетти не помешал-бы, в остальном есть из чего выбирать
Ответить 30 июля 2014 в 09:56