"Торпедо" будет оплачивать арендованному Комбарову часть зарплаты - Тукманов

Р-Спорт 751 0 26 августа 2014

Московское "Торпедо" арендовало защитника столичного "Спартака" Кирилла Комбарова, но будет выплачивать ему только часть заработной платы, заявил агентству "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр Тукманов.

В нынешнем сезоне Кирилл Комбаров ни разу не выходил на поле в официальных матчах за "Спартак".

"Кирилл Комбаров точно переходит в "Торпедо" на правах аренды. Мы не будем полностью выплачивать зарплату, мы договорились со "Спартаком", что часть зарплаты берут на себя они, а часть - мы. Цифры я не назову, - сказал Тукманов по телефону. - Я думаю, что Кирилл начнет тренироваться с командой во вторник-среду. И если Кирилл будет готов и тренеры сочтут это необходимым, то он сможет сыграть с "Мордовией" (в ближайшем туре). А все проблемы с заявкой (запрет на регистрацию игроков) в течение одного-двух дней максимум снимем".

Ранее "Торпедо" присылало официальный запрос в московское "Динамо" по поводу аренды форварда Федора Смолова. "Федор решил остаться в "Динамо", - заметил Тукманов.

По словам президента автозаводцев, селекционная работа еще не окончена. "У нас есть еще несколько дней, мы еще ищем игроков. Если и будет, то легионер не из российского чемпионата", - добавил Тукманов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: