Егор Титов: "Завидую ребятам, которые будут играть на стадионе "Спартака"

Спорт-Экспресс 666 0 30 августа 2014

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов, принявший сегодня участие в матче ветеранов красно-белых, отметил, что ему очень понравилась новая арена. Также хавбек выразил восхищение игрой вратарей – Руслана Нигматулина и Алекся Прудникова, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

- Все впечатления со знаком плюс. Впрочем, есть  одно "но": в душевых нет крючков, - сказал Титов то ли в шутку, то ли всерьез. - Юра Никифоров прямо заявил, что лучше стадиона он еще не видел! То есть, даже в Испании нет столь шикарного сооружения. И я искренне позавидовал ребятам, которые будут здесь играть.

Я с утра настраивался на матч. Боялся, чтоб не вышло так, как сказал однажды Костя Зырянов: "Мы вышли и…" По-моему, у нас все получилось хорошо. Пусть деление на "красных" и "белых" было условным, выиграть хочется всегда. Вы же видели, как игроки радовались забитым голам и расстраивались по поводу пропущенных. Хотя забей в концовке Юран пенальти, все подумали бы, что было шоу.

- Почему ворота у южной трибуны оказались заколдованными – сразу два пенальти в них не забили?

- Вратари прекрасно сыграли. И Нигматуллин, и Прудников. Хотя Кечинов ударил неплохо, а Юран еще лучше.

- Бояринцев сказал, что вам хоть сейчас в состав "Спартака"…

- Он мне льстит. Вот ему с такой формой, как у него, стоит поспешить заявиться в чемпионат на одну игру и выступить за "Торпедо" в первом матче национального первенства на спартаковском стадионе.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: