Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

ТРОЕ СПАРТАКОВЦЕВ ПОУЧАСТВОВАЛИ В РАЗГРОМЕ АЗЕРБАЙДЖАНА

Официальный сайт ФК "Спартак" Москва, 4 сентября 2014 года
Количество просмотров: 659

Фото

Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк в составе сборной России сыграли в товарищеском матче, итогом которого стал разгром команды Азербайджана — 4:0.

В матче, проходившем на подмосковной «Арене Химки», Комбаров и Глушаков вышли на поле с первых минут, а Паршивлюк сменил Дмитрия на 74-й минуте.

Первый гол в матче забил Александр Кержаков с подачи Дмитрия Комбарова с левого фланга.

Еще три гола записали на свой счет снова Кержаков, Сергей Игнашевич и Владимир Гранат.

Капитан «Спартака» Артем Ребров этот поединок провел в запасе.

Вы не можете оставить комментарий, поскольку не авторизованы. Введите свои логин и пароль, зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь с помощью своей учетной записи одной из социальных сетей