Ребров возвращается в сборную России по футболу с сотрясением мозга

Р-Спорт 715 0 5 сентября 2014

Голкипер московского "Спартака" Артем Ребров возвращается в расположение сборной России с сотрясением мозга, полученным в матче открытия новой арены "красно-белых" против "Црвены Звезды", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Ребров травмировался в столкновении с соперником в своей штрафной и покинул поле на 13-й минуте. Его заменил Сергей Песьяков. Матч закончился со счетом 1:1.

"Согласно первоначальному диагнозу, у Реброва - сотрясение мозга. Клинически значимой патологии в настоящий момент у Артема нет. Он прибудет в расположение сборной, где состояние его здоровья будет тщательно мониториться. Решение о его участии в тренировочном процессе будет приниматься на основе динамического наблюдения", - информирует пресс-служба РФС.

"После столкновения Ребров немножко "поплыл", но в перерыве я понял, что он отошел от этого стыка, ему стало гораздо лучше. В общем, он уже восстановился", - сказал после матча главный тренер "Спартака" Мурат Якин журналистам.

Сборной России, в которую Ребров был вызван впервые, 8 сентября предстоит отборочный матч Евро-2016 с командой Лихтенштейна.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: