ПАРФЁНОВ ПОБЫВАЛ НА «ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ» И ПОДАРИЛ МУЗЕЮ СВОИ БУТСЫ

spartak.com 729 0 19 сентября 2014

Четырехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России в составе нашей команды сегодня впервые побывал на нашем новом стадионе. В матче ветеранов 30 августа Парфёнов не смог принять участие из-за занятости в своем клубе (напомним, что он работает главным тренером в ивановском «Текстильщике»), поэтому приехал на наш стадион в свой единственный на неделе выходной день. 

«Открытие Арена» произвела на Дмитрия сильное впечатление. «От увиденного у меня сразу поднялось настроение, — отметил ветеран «Спартака». — Понравилось всё — и газон, и трибуны, и раздевалки. Великолепный стадион! На нем спартаковцы просто не имеют морального права играть плохо. Желаю «Спартаку» только успехов и, конечно же, чемпионства».   

После этого Парфёнов сфотографировался на фоне памятника братьям Старостиным и подарил будущему спартаковскому музею свои именные игровые бутсы.

Напоминаем, что по вопросам музейных экспонатов вы можете обращаться по электронному адресу museum@spartak.com. Люди, передавшие в дар свои артефакты, будут отмечены в музее на специальной доске почета.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: