Мовсисян вызван в сборную Армении перед матчами с сербами и французами

Р-Спорт 752 0 19 сентября 2014

 

Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд обнародовал список из 19 выступающих за рубежом футболистов, приглашенных на сборы перед матчами с сербами и французами, среди них пятеро игроков из российского первенства - в том числе продолжающий восстанавливаться после травмы форвард "Спартака" Юра Мовсисян.

Как сообщает сайт Федерации футбола Армении, из российских клубов в сборную вызваны голкипер Роман Березовский ("Динамо", Москва), полузащитник Артем Симонян, выступающий за молодежный состав петербургского "Зенита", и нападающие Эдгар Манучарян ("Урал", Екатеринбург), Артур Саркисов ("Волга", Нижний Новгород), Юра Мовсисян ("Спартак", Москва).

Сборная Армении 11 октября проведет очередной матч отборочного этапа Евро-2016 с командой Сербии, а 14 октября состоится товарищеский матч с французской сборной. Для подготовки к этим встречам 6 октября сборная Армении начнет учебно-тренировочные сборы в Академии футбола в Ереване.

Армянская национальная команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и Сербии. В первой игре отборочного цикла чемпионата Европы, состоявшейся 7 сентября, армянские футболисты уступили в Копенгагене датчанам со счетом 1:2.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: