Дзюба заменил Якина

Спорт день за днем 902 0 22 сентября 2014

Участие защитника «Спартака» Дмитрия Комбарова в ближайших матчах — в 1/16 Кубка России со «Сменой» из Комсомольска-на Амуре (во вторник, 23 сентября) и «Зенитом» — остается под вопросом. По словам пресс-атташе «Спартака» Федора Турбина, ясность может наступить сегодня. Напомним, что, по заявлению наставника «Спартака» Мурата Якина, субботнюю встречу с «Тереком» (1:1) Комбаров пропустил из-за болезни. В понедельник медицинский штаб красно-белых примет решение еще по нескольким футболистам.

Также Турбин объяснил, почему телезрители не увидели в субботу послематчевого флеш-интервью главного тренера «Спартака».

«По регламенту комментировать матч может или главный тренер, или кто-то из участников матча, — сказал Турбин корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. — В этот раз к журналистам отправился Артем Дзюба. Вот и все».

Напомним, что Якин в отличие от главного тренера «Терека» Рашида Рахимова имел возможность дать флеш-интервью. Рахимов был удален со скамейки запасных на последних минутах матчах за стычку с одним из помощников Якина.

Источник: http://www.sportsdaily.ru

Комментарии: