Кариока: «Хотел бы остаться в «Атлетико Минейро»

Чемпионат.com 641 0 Автор: Dimidoff-SM - 22 ноября 2014

Полузащитник «Атлетико Минейро» Рафаэл Кариока, права на которого принадлежат «Спартаку», признался, что планирует продолжать выступать за бразильскую команду. Напомним, Кариока перешёл в «Атлетико Минейро» в середине августа 2014 года.

«У нас подобралась команда квалифицированных игроков, обладающих духом победителей. Каждый матч мы играем, словно это финал. Ни у кого в команде нет тщеславия, не происходит никаких склок. Все шутят. В общем, мы хорошо ладим.

Травма — это самое неприятное, что может случиться. Мне пришлось лечиться около двух месяцев. Реабилитация происходила в очень интенсивном режиме, я занимался и утром, и вечером. Мне помогли друзья и хороший климат.

Чувствую себя здесь как дома с первого месяца. Никогда в жизни не видел ничего подобного. Футболисты и болельщики приняли меня так, будто я играю здесь много лет.

Я переживаю хорошие моменты, поэтому думаю остаться здесь подольше. Сначала нужно на мажорной ноте завершить год, а потом всё обсудить. Нужно понять, каков интерес клуба, но лично я хотел бы остаться», — приводит слова Кариоки бразильская пресса.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: