РЕБРОВ: «ВАЖНО, ЧТОБЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ВИДЕЛИ, ЧТО ФУТБОЛИСТЫ ВСЕГДА РЯДОМ И ГОТОВЫ К ОБЩЕНИЮ»

spartak.com 809 0 25 ноября 2014

Сегодня состоялось еще одно важное событие для стадиона «Открытие Арена» — капитан и основной голкипер «Спартака» провел экскурсию для нескольких десятков счастливых спартаковских болельщиков.

В ходе экскурсии Артём Ребров рассказал о нашем новом стадионе, показал домашнюю раздевалку, тренерскую скамейку, футбольное поле и уже ставший легендарным памятник отцам-основателям «Спартака» братьям Старостиным. Болельщики также побывали в зале для пресс-конференций, VIP-ложе, а кроме того, Ребров поделился своими впечатлениями от игры на «Открытие Арене».

Особый интерес у собравшихся вызвала капсула, которая располагается на том месте, где в 2007-м был заложен символический первый камень арены.

По окончании экскурсии во флагманском официальном магазине «Спартака», открывшемся недавно на «Открытии Арене», состоялась автограф- и фотосессия Артема Реброва, которая длилась около часа.

— Было очень приятно принять участие в таком событии и провести экскурсию для болельщиков! — cказал Ребров. — Переживал, понравится или нет, но вроде всем понравилось, ребята вроде ушли довольные. Да и мне самому было очень интересно, поскольку это что-то новое. Видел на стадионе только раздевалку и поле, а сейчас зашел и в другие помещения. Детская комната, например, очень понравилась.

— В команде каждый игрок получит возможность провести экскурсию?
— Надеюсь, что да. Не мне же одному отдуваться. (Улыбается.) Это очень правильная тенденция. Люди должны видеть, что футболисты гораздо ближе к ним, чем кажется, и всегда готовы к общению.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: