По окончании контракта со Спартаком Динияр Билялетдинов может перейти в Рубин

Bobsoccer.ru 775 0 8 января 2015

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов не исключил возможность перехода в казанский клуб своего сына Динияра Билялетдинова после того, как истечёт срок его контракта со «Спартаком».

«Я так думаю, что в «Торпедо» он сезон доиграет, а дальше будет видно. Его альянс со «Спартаком» в конце года закончится. У него контракт истекает, и он будет дальше свои решения принимать. Чем ближе завершение контракта, тем легче на душе становится.

Могут ли эти решения быть связны с моей работой? Всякое может быть. Я не заглядываю далеко вперёд. Время подкинет какие-то варианты.

Что поменялось с тех пор, как прозвучали заявления о том, что приглашать Динияра в «Рубин» рискованно для репутации? Прежде всего, время прошло. Хотя и осталась вот эта группа негативщиков, всё равно обстановка уже немножко другая. Она изменилась в лучшую сторону. Поэтому сейчас уже можно. Представьте себе, что было бы, если бы он сразу пришёл вместе со мной? Я думаю, что правильно мы поступили. И летом была такая же ситуация, потому что она ещё не устоялась. Да и зимой сейчас тоже самое. Она ещё далека от благоприятствования. Посмотрим, как ситуация будет складываться дальше», – сказал Билялетдинов

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: