"Ростов" не рассматривает вариант с арендой Ананидзе

Спорт-Экспресс 738 0 11 февраля 2015

Руководство "Ростова" не планирует обращаться в "Спартак" по поводу аренды полузащитника Джано Ананидзе. Вице-президент клуба Александр Шикунов сказал, что не видит в этом смысла. Напомним, Ананидзе выступал в "Ростове" на правах аренды в прошлом сезоне и, став одним из лидеров команды, завоевал вместе с ней Кубок России. После этого Шикунов не раз заявлял, что клуб будет рад вновь поработать с грузинским полузащитником.

– Зачем его дергать? Они отдали Павла Яковлева, – приводит ТАСС слова Шикунова. – Так что Джано в обойме, ему доверяет тренер. Он сейчас и там играет, у него все нормально.

В начале нынешнего чемпионата России Ананидзе регулярно играл за "Спартак", приняв участие в семи матчах премьер-лиги. Однако в конце сентября игрок был переведен в молодежную команду из-за отказа лететь с "основой" на встречу 1/16 финала Кубка России в Комсомольск-на-Амуре со "Сменой". В начале ноября грузинский полузащитник возобновил тренировки в главной команде, однако с тех пор не провел за нее в официальных матчах ни одной минуты.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: