Ананидзе оформил дубль на тренировке "Спартака"

Спорт-Экспресс 824 0 13 февраля 2015

"Спартак" продолжает подготовку к весенней части чемпионата на втором зимнем сборе в Турции, сообщает официальный сайт красно-белых. Сегодняшняя тренировка команды началась в 10:30 местному времени и длилась около двух часов. После разминки спартаковцы поработали в большом "квадрате", в котором играли четыре команды в манишках разного цвета. Затем была эстафета скоростных рывковых упражнений, которые совершались из положения "сидя" на газоне. А потом – удары по воротам и тактическая работа.

Как и накануне, занятие завершилось двусторонкой на полполя. Составы были те же, поэтому проигравшие вчера, естественно, хотели взять реванш. Перед стартовым свистком Якин специально проинформировал игроков о том, что он и его ассистент Маркус Хофман будут внимательно следить за офсайдами: во вчерашнем поединке были спорные моменты с незасчитанными голами. Реванш "белым" удался. Три мяча они забили с игры: дубль на счету Ананидзе, один точный удар нанес Кротов. Еще один гол забил Промес с пенальти. А у "красных" единственный мяч на свой счет записал Мовсисян, реализовавший одиннадцатиметровый.

Завтра спартаковцы проведут второй контрольный матч на сборе в Белеке. Игра против ереванского "Улисса" начнется в 16:30 по московскому времени.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: