По новому контракту зарплата Мовсисяна составит € 2,1 млн

Чемпионат.com 978 10 17 февраля 2015

Новый контракт нападающего Юры Мовсисяна с московским «Спартаком» предусматривает увеличение заработной платы. Как стало известно «Чемпионату», согласно новому соглашению армянский форвард будет ежегодно зарабатывать € 2,1 млн, притом что прежде получал € 1,5 млн.

Напомним, официально срок нового контракта не назывался, но накануне появилась информация, что соглашение рассчитано до 30 июня 2019 года.

В текущем сезоне РФПЛ нападающий провёл за «Спартак» семь матчей, в которых забил один мяч.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Demetrio-77
Можно много чего говорить, толку то 0. Читаем новость выше, фиксированный курс ввели только для россиян, которым деваться некуда.
Ответить 27 февраля 2015 в 10:09
Спартак
Так я и говорю, что для этого Мовсисяну зарплату и подняли, чтобы не ощутил разницу. На бумаге повышение, а на деле столько же...
Ответить 26 февраля 2015 в 22:03
Demetrio-77
Ага-ага, фиксированный курс и вводят, чтобы игроки не потеряли в деньгах :)

Фиксированный курс - фикция, которая прокатит ещё каким-нибудь Комбаровым или Глушаковым, которые понимают, что не заработают таких денег нигде, а потому вынуждены согласиться на то, что дают. Условному Ромуло попробуйте объяснить, что такое фиксированный курс :)
Ответить 26 февраля 2015 в 16:19
Спартак
Кстати, ещё одна причина повышения зарплаты Мовсисяну - установление фиксированного курса валют, который будет меньше реального. Соответственно это делается для того, чтобы игрок не потерял в деньгах.
Ответить 26 февраля 2015 в 11:24
Спартак
Вообще, никакой деградации нет, у него была травма, после которой он никак не войдёт в игровой ритм, но это нормально для любого игрока. А оклад ему повысили для того, чтобы удержать, плюс выдали аванс, зная, что Мовсисян лучше раскрывается при отсутствии сильных конкурентов.
Ответить 24 февраля 2015 в 23:23
Demetrio-77
Спартак, если это вопрос ко мне, то я не вижу логики. Из того, что Дзюба хочет получать 3 миллиона никак не следует, что Мовсисяну нужно повышать оклад при действующем контракте. Повышают в случае перехода игрока на новый высокий качественный уровень. В случае Мовсисяна, который и так то не экстра-форвард, в течении последнего года наблюдается сплошная деградация. С какого же перепоя ему нужно повышать контракт?
Ответить 24 февраля 2015 в 16:54
Спартак
То есть Дзюба круче??? Ему нужно было платить 3.3 миллиона?
Ответить 23 февраля 2015 в 18:10
Demetrio-77
Юра с позапрошлой осени не играет не то, что на 2,1 €, а даже и на прошлую свою зряплату. Так что как всегда Федун добавил не тому, и не тогда, когда это нужно.
Ответить 22 февраля 2015 в 14:50
Спартак
Ага, зарплата меньше, выхлоп больше и нет столько гонору... Красава:-)
Ответить 17 февраля 2015 в 22:19
татарин
молодец юра уважуха