Динияр Билялетдинов заявил, что не рассчитывает на "Спартак" по окончании сезона

Р-Спорт 741 0 Автор: Артем Лисовский - 6 марта 2015

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов, выступающий за московское "Торпедо" на правах аренды, заявил агентству "Р-Спорт", что не рассчитывает на продолжение карьеры в составе "Спартака" по окончании текущего сезона.

Билялетдинов является игроком "Спартака", но выступает за "Торпедо" на правах аренды до конца сезона. Контракт футболиста с "красно-белыми" рассчитан до 30 июня 2015 года.

"Пока не знаю, как будет складываться ситуация летом. По большому счету, исходя из опыта, исходя из тех вещей, которые происходили (в "Спартаке") до меня, какие ситуации с игроками были, я думаю, эта линия будет сохранена, так что особо расчета нету на "Спартак". Я реалист", - сказал Билялетдинов по телефону.

Собеседник агентства отметил, что во время зимнего трансферного окна ему поступали предложения от других клубов.

"Да, предложения у меня были, но я хотел провести цельный сезон в одном клубе. Это интересный момент в моей карьере. Поэтому решил остаться в аренде в "Торпедо" до конца сезона", - добавил футболист.

Динияр Билялетдинов в сезоне-2014/2015 провел за "Торпедо" 12 матчей в чемпионате России. Полузащитник отметился двумя забитыми голами и тремя результативными передачами.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: