Артем Ребров: "Не согласен, что у нас нет звезд"

Спорт-Экспресс 1127 0 Автор: Егор ЧЕРНОВ - 25 марта 2015

Футболисты сборной России Артем Ребров и Магомед Оздоев ответили на вопросы журналистов по окончании тренировки национальной команды.

– Турнирное положение обязывает побеждать, – начал Ребров. – Поэтому настрой только на три очка. Каждый из футболистов понимает, что игра очень важна. Да и болельщики заждались от нас побед.

– В тренировках полевых игроков постоянно слышен смех, а вратари занимаются сдержанно. С чем это связано?

– Да нет, мы тоже улыбались... Сергей Иванович (Овчинников, тренер вратарей. – Прим. "СЭ") в хорошем настроении, и мы тоже.

– Макеев был сосредоточен, когда вы заходили на поле. А вы все обнимались, смеялись.

– Он всегда такой серьезный (улыбается). В клубе тоже.

– Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович сказал, что у россиян нет звезд. Поспорите?

– Конечно, я не согласен. Но все надо доказывать на поле, а не разговорами. Выделять звезд не буду, а то обидятся те, кого не назвал.

– Видели матчи соперника?

– Только обзоры матчей. Там высокорослые игроки, на "стандартах" неплохо играют. Сегодня будет теория – тренер расставит все акценты.

– Есть надежда на то, что вы сыграете с Черногорией?

– Я всегда говорил, что надо реально относиться к вещам. На данный момент я – третий вратарь сборной и спокойно к этому отношусь.

– Почему не забивает Кокорин?

– Ну и вопросы вы задаете! Рано или поздно любая полоса заканчивается – как белая, так и черная. Надеюсь, что эту полосу Саша прервет в матче за сборную.

– Сильно расстроились, что Глушаков и Паршивлюк получили травмы?

– Конечно. Когда кто-то из сборной травмируется, это неприятно, а если ребята из твоего клуба – вдвойне. Но в то же время в национальной команде есть достаточно футболистов, которые могут их заменить.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: