БУШМАНОВ О ПОБЕДЕ НАД «ВИТЯЗЕМ»

spartak.com 827 1 27 марта 2015

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от контрольного поединка против подольского «Витязя».

— Мы провели хороший, качественный матч, — отметил Бушманов. — Особенно первый тайм, в котором было и хорошее движение, и много разнообразных атак, достаточное количество голевых моментов, три из которых реализовали. А во втором тайме немного сбавили обороты: видимо, счет дал о себе знать. Но в целом игра смотрелась солидной.

— Сегодня за «Спартак-2» сыграли трое ребят, работающих с основным составом. Планируете их задействовать и в официальных матчах?
— Думаю, совместно с тренерским штабом главной команды перед каждой игрой будем определять, кого задействуем, в зависимости от календарей матчей команд. Конечно, хотелось бы, чтобы эти ребята помогали нам. Сегодня они нам очень пригодились, каждый из них сыграл на хорошем уровне. Кутин надежно действовал в обороне (мы изначально планировали, что они с Ходыревым сыграют по тайму), Самсонов, как обычно, проделал большой объем работы в центре поля и был очень полезен, Кротов забил два гола.

— В прошлом матче, с «Чертановом», тоже было немало моментов, но подводила реализация. Что изменилось сегодня?
— Подготовка идет, нагрузка меняется. Перед тем матчем нагрузка была выше, сейчас мы постепенно ее снижаем. Сегодня ребята уже двигались лучше, особенно в первом тайме свежести в ногах было больше. Думаю, к следующей игре состояние должно быть еще лучше, а к первому официальному матчу футболисты должны быть готовы на сто процентов.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Nitya
Бушманов о победе над «Витязем» - Спартак Онлайн - Блоги - Sports. Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от контрольного поединка против подольского «Витязя».
Ответить 2 октября 2015 в 07:07