«Спартак» проведёт два гостевых матча без болельщиков

Чемпионат.com 885 1 14 апреля 2015

Московский «Спартак» наказан закрытием гостевого сектора на двух гостевых матчах команды в рамках российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. Он также рассказал, какие ещё решения были приняты на заседании КДК.

«Мурат Якин оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. „Спартак“ за выбежавшего болельщика на поле оштрафован на 20 тысяч, за использование и бросание пиротехники — на 300 тысяч, за неправомерные действия зрителей, создавших угрозу собственной безопасности (залезание на крышу), — штраф 100 тысяч. В случае повторения более строгие санкции. За дискриминационный баннер, кельтский крест — 200 тысяч и закрытие гостевых секторов на два гостевых матча, с „Тереком“ и первый выездной в следующем сезоне», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
грубое хамство кдк рфс наказывать пфк спартак москва за действие которое команда не совершала непосредственно к гражданину дзюба. члену тайного сговора по дискредитации пфк спартак. считаю что привлекать к ответственности, за действие гражданина или группы лиц не состоящих в договорных обязательствах с пфк спартак это как минимум превышение полномочий кдк рфс, а с другой нарушение ч.1 ст.29 Конституции РФ, каждому гарантируетс свобода мысли и слова. в данном случае дзюба, предатель взростившего его спартака по сговору с копанией проведенную дискредитации спартак, и ее участник, обязан был обратиться в правоохранительные органы с заявлением о его оскорблении гражданином или групой конкретных граждан о привлечении их к уголовной ответственности. я, как потребитель зрелеща футбольного матча и поклонник команды спартак, считаю, что кдк рфс тем самым пытается не конституционными методами психологически воздействовать на пфк спартак москва лишая право гражданина или группы граждан выражать свочувства симпатии к определенной футбольной команде. это позор для нашего российского футбола.

обращаюсь к владельцу и совету директоров пфк спартак москва, обеспечить мне квалификационной басплатной юридической помощи(я пенсионер с 1997года лишенный пенсии судебной власти РФ в течении 7 месяцев не получаю государственную пенсию) для обжалования действия зарвавшихся кдк рфс.

администрации сайта Спартак москва- матчасть довести мое требование до владельца команды Спартак Москва.
Ответить 17 апреля 2015 в 09:27