Агент Промеса: следующий шаг Квинси - играть в Лиге чемпионов

Bobsoccer.ru 1387 15 22 апреля 2015

Представляющий интересы голландского полузащитника «Спартака» Квинси Промеса Эрсин Акан рассказал о целях своего клиента относительно развития карьеры, а также поделился своими собственными планами, на ближайшее время запланировав переговоры с представителями «Наполи», «Ювентуса» и «Валенсии».

«Квинси хочет продолжать развиваться, именно таким образом он видит свою карьеру. Он отлично выступал за «Твенте» и получил вызов в сборную Нидерландов, теперь он очень хорошо играет в «Спартаке». Его следующий шаг — играть в Лиге чемпионов, так он сохранит место в национальной команде.

Мне предстоит встреча с «Наполи» наряду с представителями «Ювентуса». Также в Промесе очень-очень заинтересованы в «Валенсии». Конечно, мы с Квинси обсуждаем возможности. У «Валенсии» новый глава, который инвестирует в клуб большие суммы и хочет видеть команду в Лиге чемпионов. Это именно то, чего бы хотел и Промес», — цитирует агента издание ELF Voetbal.

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии:

Спартак
Все равно не соглашусь. Тут дело в том, что человек не может быть успешным во всем. Я думаю, если бы Федун оставил все свои посты и сосредоточился на Спартаке, то вник бы в футбол и, добился бы положительного результата. А так он просто скачет по верхушка не особо вникая в то, что происходит. По всей видимости он привык доверять своим помощникам, а тут собрались очень далёкие от футбола люди типа Асхабадзе, вот и результат соответствующий.
Ответить 25 апреля 2015 в 18:18
Demetrio-77
Спартак, я тоже так думал какое-то время, но это все пустые слова. За барина говорят дела, интервью и его решения. Балабол и идиот
Ответить 25 апреля 2015 в 12:21
Спартак
Не соглашусь. Во первых он дослужился до полковника, был преподом в военном ВУЗе. Во вторых оказавшись в нужное время в нужном месте никогда не заработаешь миллиарды в зелёной валюте, не миллионы, а миллиарды! Он, в любом случае, очень успешный бизнесмен, топ-менеджер одной из крупнейших корпораций в стране и в мире, а это дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле:-)
Ответить 25 апреля 2015 в 10:42
Demetrio-77
Спартак, пройдоха всего лишь оказался в нужное время в нужном месте.
Ответить 25 апреля 2015 в 07:09
Спартак
Нууу, про мозги это ты загнул... Человек очень многого добился в жизни, причём в различных сферах деятельности и, говорить, что у него нет мозгов, как минимум, некорректно. Другое дело - желание и стремление в этой области складываться...
Ответить 25 апреля 2015 в 00:23
Demetrio-77
Спартак, чтобы создать даже что-то наподобие Аякса, надо иметь немало мозгов и организаторских способностей. У Федуна мозгов не хватает даже нормально рассуждать о футболе. Ну какой тут Аякс?
Ответить 24 апреля 2015 в 20:43
Спартак
короче говоря, Федун хочет создать подобие Аякса, клуба со славной историей и с будущим донора...
Ответить 24 апреля 2015 в 15:49
вик
это обыкновенная раскрутка парня,ну а если будут продавать смотри контракт-отступные,т.б.спартаку он тоже достался недёшево 11,5 млн
Ответить 24 апреля 2015 в 12:25
Demetrio-77
Спартак, ну за более чем 10 лет все повадки барина понятны. Конечно, Промес. А нам споют сказку, что удержать было нельзя. Это тем более смешно, что ЦСКА спокойно удерживает своих лидеров у себя даже уже не годами, а десятилетиями.
Ответить 24 апреля 2015 в 09:19
Спартак
Есть такое, видимо, агенты, зная эту сторону вопроса, затевают свою игру на повышение стоимости и спроса на игроков. Очередная жертва - Промес?
Ответить 23 апреля 2015 в 21:49
Demetrio-77
Спартак, почитай как продавали Павлюченко, это же песня. Так же отдали Эменике, Быстрова отдали, вспомни трансферы Уориса туда-обратно. Как только появляется вариант продать с наваром игрока, Федун и компания плюют с колокольни на спортивную составляющую. Для Федуна Спартак - долгоиграющий коммерческий проект, это точно так же очевидно, как и барыжность агентов. :)
Ответить 23 апреля 2015 в 21:37
Спартак
да как это причем туту агенты??? сколько примеров неудачного развития карьеры перспективных игроков, "благодаря" агентам! это же самые настоящие барыги, которым пофигу на футбол, лишь бы карманы набить! я думаю, что это очевидно и бесспорно!
Ответить 23 апреля 2015 в 20:10
Eshimov
Ща за 20-ку сторгуются и будем опять искать молодого, подающего надежды...
Ответить 23 апреля 2015 в 15:41
Demetrio-77
Да причём тут агенты. Федун и ко первые там готовы устроить аукцион, если чуть увидят возможность прихватить деньжат.
Ответить 23 апреля 2015 в 10:59
Спартак
Ну вот, опять агенты лезут в футбол...
Ответить 22 апреля 2015 в 23:15