Федун: теперь я человек, финансирующий «Спартак», решения будут принимать другие

Чемпионат.com 1103 3 21 мая 2015

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун прокомментировал собственное заявление о решении передать управление клубом профессионалам. Федун отметил, что продолжит заниматься финансированием красно-белых.

«Всё увидите. Можете больше мне не звонить: я больше никаких комментариев по футболу не даю и становлюсь просто человеком, который будет финансировать и помогать „Спартаку“. А решения будут принимать другие», — заявил Федун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
федун предположим порядочный человек, в таком случае вместе с тобой вся компания челоянц, асхабадзе, жирков, гераскин и другие уже довели с этим советом директоров спартак к разрухе. неуместно вспоминать спартак образца старостина и бескова.

мое предложение заключаем с вами договор, вы наделяете меня генеральным директором управления вашими финансам всего комплекса хозяйства спартак с правом приема на работу, увольнения в том числе зажравшихся членов совета директоров. решать вопрос мне лично по составу члена директоров команды спартак, уверяю, что ни один ваш рубль выделенный на команду спартак не осяд в каком либо кармане. так же заверяю вас, если мое предложение вы примете, что команда спартак, даже при тренере Якине будет играть в европейский футбол.
Ответить 22 мая 2015 в 01:35
Проф
Может это и к лучшему? Синица в руках (читай стабильное финансирование) лучше других пернатых в небесах.
Ответить 21 мая 2015 в 20:41
Demetrio-77
А счастье было так возможно...
Ответить 21 мая 2015 в 16:00