Евгений Ловчев: Такого слабого тренера в «Спартаке» не помню с 1976 года, когда команда вылетела

Советский Спорт 1138 2 Автор: Евгений Шуваев - 23 мая 2015

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – об очередном фиаско «Спартака», уступившего на своем поле «Уфе» (1:2).

- Медленно, но верно «Спартак» стал просто очень слабой командой. И это должны все понять и принять: и руководство, и ветераны. Хотя болельщики, конечно, не хотят этого делать.

Мурат Якин подменяет понятия. У него команда не играет, а он выпускает молодых и ими же оправдывается. Везде молодые выходят только тогда, когда уже есть результат. Я, как человек, видевший работу Лобановского, Бескова, Качалина, могу сказать, что как тренер Якин слаб. Еще этот непонятный выход Чельстрема за три минуты до конца…

Я вижу очень психованную атмосферу в «Спартаке».  Защитники делают одни и те же ошибки.

Такого слабого тренера в «Спартаке» не помню с 1976 года, когда команда вылетела. Игры у нее давно нет. Есть Промес, который может что-то сделать на поле. А вот тренера, который мог бы довести до игроков установку и дальше совершенствовать ее, нет.

Очень не нравится, что на пресс-коференциях Якин, из тех людей, которые знают, какой великий клуб «Спартак», делает дураков, не признавая, что команда находится в глубочайшей яме.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии:

...
как в песне,зайдёшь на сайт там ты сидишь с 1948 года,а кругом подкуп,измена,революция и т.д.
Ответить 25 мая 2015 в 12:03
удовенчук с 1948со спартаком
оборотней бывших спартаковцев, что то уж больно развелось в наше не спокойное время. первый побежал из спартака в 1976 в стан динамо за медальками и титуломи да получил облом. поднимите, что ловчев писал о тренеришке эмери, карпине.

теперь ловчев на переднем крае по уничтожению спартака, представляется проплаченные действия блудного сына спартака. там еще один проходимец по трупам, так в свое время называли таких как Аленичев, и все это устроено и подогревается членами совета директоров ЛУКОЙЛА челоянцем и асхабадзе, превратив команду с подкупом игроков по сливу тренера Якина, а команда превращена в стиральную машину. Проблем по взвинчиванию толпы так называемых болельщиков, вместо поддержки в смутное время команды не существовало на заработанные средства команды. вот результат, того кто платит тот и заказывает музыку. только эта грязная по существу уголовная компания аукнется в целом по российскому футболу.

болельщикам вы поняли в какую игру вас втянули?когда поймете команда спартак москва может исчезнуть из реальности. где спартак москва по хокею?
Ответить 24 мая 2015 в 21:02