Таски: даже мыслей об уходе из «Спартака» у меня нет

Чемпионат.com 994 2 23 мая 2015

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился впечатлениями от домашнего матча 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой» (1:2), а также сообщил, что хочет продолжить выступать за красно-белых.

«Мы пропустили десять голов в последних трёх матчах — и сложно назвать это стечением обстоятельств. Не понимаем, что происходит. Ведь совсем недавно команда обыгрывала «Динамо», мы не уступали «Зениту», но теряли много очков в матчах с командами, которые ниже нас в таблице. Не могу это объяснить сейчас. Также не стал бы переносить вину на тренера.

Да, у нас постоянно меняются связки защитников, но это обусловлено травмами. Конфликтов в команде тоже нет. Нужно собираться и решать, что делать дальше, как выступать в следующем сезоне. Хочу ли я остаться в «Спартаке»? Да, здесь замечательные болельщики, замечательный стадион. Даже мыслей о переходе у меня нет», — цитирует Таски «Советский спорт».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Александр.
Стыдно за родную команду. Игры нет, подобия на игру тоже нет. Верните в команду Олега Ивановича Романцева. Дайте ему время и успех придет. Не надо тратить бешеные деньги на контракты зарубежных игроков и тренеров. Олег Иванович и с молодежью всего добьется.
Ответить 24 мая 2015 в 12:21
Спартак
Что происходит? Слив тренера...
Ответить 24 мая 2015 в 12:18