Челоянц: Романцев у руля «Спартака»? Всё может быть в этой жизни

Чемпионат.com 1163 1 23 мая 2015

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц после поражения красно-белых от «Уфы» со счётом 1:2 в 29-м туре чемпионата России прокомментировал возможность возвращения Олега Романцева на пост главного тренера. Столичная команда после этого матча потеряла шансы пробиться в еврокубки.

«Что можно сказать по игре? Вы сами всё прекрасно видели. Мы сыграли так, как мы этого заслуживаем. Романцев? Всё может быть в этой жизни», — передаёт слова Челоянца корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
удивительно, но этот делец из совета директоров ЛУКОЙЛА и команды, не вспоминает о А.Тихонова, который без финансирования взял 30 спартанцев и довел неизвестных мальчишек до выхода в первый дивизион? Причина на это челоянца?

деятельность пропагандируемая челоянцем о. романцевым, который провалил спартак, динамо а некоторые клубы просто исчезли. но такое бывает.

считаю из сегодняшней ситуации по оздоровлению команды спартак может сделать созванная учредительная конференция, с правом выбора членов солвета директоров команды выбра в состав соеета директоров нового созыва тихоноаа, бечастных

гаврилова, мостового, дасаева, с поручением конференции новому совету директоров проанализировать диструктивную роль бывших членов челоянца, асхабадзе, приняь программу о выводе команды из рукотворного кризиса в сезоне 2015-2016г.г.
Ответить 24 мая 2015 в 12:21