РОМАН АСХАБАДЗЕ ПОКИДАЕТ «СПАРТАК»

spartak.com 1028 1 26 мая 2015

Советом директоров клуба принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ФК «Спартак-Москва» Романа Асхабадзе.

Решения об иных изменениях в структуре управления клубом, а также о назначении нового генерального директора «Спартака» будут приняты на очередном заседании совета директоров после окончания текущего сезона.

Руководство клуба благодарит Романа Асхабадзе за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему всяческих успехов в дальнейшем.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
дождались, одного провокатора убрали. но пусть не радуется.

всучае прокурором г. Москвы будет проведена проверка в команде Спартак, по существу поставленных вопросов заявлении, к асхабадзе должен присоединиться челоянц, оганесян, и надеюсь о возбуждении уголовного дела.

Истинные поклонники команды спартак из москвы и прилегающих районов, проявляйте активность обращайтесь в прокуратуру в администрацию команды спартак, жизни спартака необходимо проведения учредительной конференции: в составе руководство спартаком, тренерским штабом команды,основного состава команды, бездействующего руководства болельщиками, общественностьти. Цель вскрыть все, что мешало достижения успехов задела первого этапа сезона во втором круге, отчисления из руководства спартака сомнительных одиозных фигур, выборы нового состава совета директоров, с обязательным включение в сростав советав Л.Федуна, А. Тихонова. новому совету директоров дать оценку челоянцу, асхабадзе и другим, предложить подыскать на должность главного тренера кандидатуру, как это в свое время 1976 г. типа Бескова, с такими же подобными данными.

лично мое мнение подвальный Аленичев, тренер кот в мешке Гончаренко, оборонительного склада Бердыем на такую роль не подходят.

подобной характерной чертой в характере обладает один только, который взял 30 неизвестных мальчишек, обозвал их спартанцами и в короткий срок довел их без финансирования до первого дивизиона. этого человека именуют А. Тихонов. Смотрите, какой скромности человек. не выпячивается. Не вылазит из штанов, что только он единственный может сработаться на посту главного тренера команды.

возможно есть и более маститые кандидаты с такими задатками. нужно смотреть.

тренер в команде спартак Москва должен осуществлять свои проффесиональные

качества с развязанными руками.
Ответить 26 мая 2015 в 15:35