Новым тренером «Спартака» станет Аленичев

Чемпионат.com 1755 1 29 мая 2015

Новым главным тренером московского «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, который в настоящее время возглавляет тульский «Арсенал». Об этом сообщил «Чемпионату» источник, близкий к руководству клуба.

Решение назначить Аленичева главным тренером уже принято руководством «Спартака». Официально о назначении будет объявлено после того, как будет расторгнут контракт с действующим тренером красно-белых Муратом Якином.

28 мая сообщалось, что «Спартак» обсудит с Якином расторжение контракта.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
только на чрезвычайной конференции фк Спартак москва вскрыть всю подковерную борьбу группой лиц состоящих из членов совета директоров команды Спартак москва, с подкупом игроков основного состава ФК Спартак, по всей вероятности проплаты журналистов СпортЭкспрес, с подкупом отдельных "так называемых заслужанных ветераанов Спартака" как романцнв, Титова, Доведения в команде межнациональной розни, то есть повторили приемчики недавно использованные теперь уже известные , жизнь расставила Спартак и тренеришку Эмери на разные полюса. Эмери на вершине славы дважды его команда подряд завоевала европейский кубок, а спартак на вершине очередного всероссийского скандала но за спартаковского тренера Аленичева. Спросите у любого авторитетного тренера европы, знает ли он о существовании спартаковского стиля игры в футбол? ответ будет однозначный, грязные компании против тренеров в ФК Спартак, это фирменный стиль в руководстве ФК Спартак.

только через чрезвычайную конференцию в составе полного присутствия руководства, всего состава спартака, руководства фанатского движения. Вскрыть все негативное в ФК Спартак, Перевыборы руководства ФК Спартак, совета директоров, и только после этого рассмотреть кандидатуру главного тренера команды, а если выявится что тренеру по контракту М.Якину препятствовали осуществления профессиональных методов работы с командой и методами подкупа игроков основного состава, а мы видели как игроки сливали тренера. Даже в таких экстремальных условия удалось команду удержать на 6 месте.

в случае если все разрешиться за закрытыми дверями, не завидую любому тренеру, в том числе и тренеру из подвала Премьер лиги. Ни приходу даже за предложенные бешенные деньги в Российскую команду, уровня спартака из европы на долгие времена отобьет охоту. Так же запрет, распространить на использование легионеров в Премьер лиге России, вот это даст толчек российскм игрокам показать свое достоинство.

наступят ли ФК Спартаке деловая творческая обстановка, по подобию ведущих футбольных клубах Европы?.Удачи тебе ФК Спартак Москва.
Ответить 29 мая 2015 в 19:03