Аленичев ставит в известность "Арсенал" о ходе переговоров с ФК "Спартак" - Никитин

Р-Спорт 723 1 3 июня 2015

Главный тренер тульского футбольного клуба "Арсенал" Дмитрий Аленичев сообщает руководству туляков о ходе переговоров с московским "Спартаком", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "канониров" Андрей Никитин.

"Арсенал" по итогам прошедшего сезона вылетел из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В среду главный тренер "молодежки" туляков Виктор Булатов сообщил "Р-Спорт", что он возглавит главную команду в том случае, если Аленичев покинет ее.

"У нас состоялся предварительный совет директоров клуба. Оценки за сезон были двоякими. Сейчас мы обсудили некоторые вопросы по перспективам команды. Но основной у нас будет встреча с губернатором на следующей неделе, - сказал Никитин. - Мы знаем, что Аленичев был в офисе "Спартака", ведутся переговоры, он ставит нас в известность, но на данный момент он главный тренер "Арсенала", у него контракт до 15 июня".

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

уюс
аленичев и компания из совете директоров фк Спартак, с примкнувшей пишущей братией, подстрекательством игроков макеева, брызгалова, отчасти глушакова, Паршивлюка, воздействием на массы так называемых болельшиков, бездействующей фрати вели и добились прекращения контракта М.Якина. Сегодня с этим дискридитированным советом директоров(который должен был уйти в отставку) проводят "так называемые выборы" главного тренера ФК Спартак. При этом напрочь исключили в список кандидатов А.Тихонова, кто то не желает видеть талант тренера А.Тихонова в ФК Спартак. Успехи А.Тихонова: 30 неизвестных спартанцев за короткий срок на средства А.Тихонова дошли до первой лиги. После прихода А.Тихонова в Краснодар, команда преобразилась проповедует быстрый технический футбол, как результат 3 место и участие еврокубке. Кто из указанной Радионовом трио тренеров достиг такой результат? Ни кто. Только Старостин соместно с Бесковым имели такой же результат.

Л.А. Федун, КТО ОТКАЗЫВАЕТ РАССМАТРИВАТЬ КАНДИДАТА НА ПОСТ гл.ТРЕНЕРА ФК СПАРТАК А.ТИХОНОВА?
Ответить 4 июня 2015 в 16:32