Виктор Гончаренко: Не вел переговоров со «Спартаком»

SportBox.Ru 538 1 9 июня 2015

Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко опроверг информацию переговорах с московским «Спартаком».

— Сейчас активно веду переговоры, однако не хочу называть команды, — сказал Гончаренко. — Могу лишь заверить, что в течение нынешней недели все прояснится. «Спартак»? Да здесь и комментировать нечего. С московским клубом не вел никаких переговоров.
Напомним, что претендентами на пост наставника красно-белых также являются Дмитрий Аленичев и Курбан Бердыев.

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

уюс
все было и так ясно что на непрофессиональный совет директоров на выборы гл.тренера команды Спартак прибыли только в единственном числе Д.Аленичев.

как в анекдоте о Л.И. Брежневе побывавшему в столице Азербаджана и пожелавшем посетить восточный базар. Г.Алиев выполнил просьбу и привезли Л.И.Брежнева на базар. Л.И. подошел к прилавку по продажи арбузов и спрашивает продавца сколько стоит крупный арбуз. Местный продавец говорит выбирай. Брежнев так у тебя только один арбуз, выбирать не из чего. Продавец Брежневу, а как мы тебя выбираем из одного.

Могу с уверенностью сказать, что заменив ушедшего шведа на Попова, потенциал команды при отдаче игроков, и исключения внешнего фактора воздействия, уровень команды не ниже третьего места, а при усилении в защите и агрессивных среднего звена, то можно в следующим сезоне замахнуться на Спартак чемпион, повторив 1979 год. Не считаю, что прошедший сезон был повторением 1977 г. для Спартака.
Ответить 17 июня 2015 в 17:57