Никита Симонян: Надеюсь, с приходом Аленичева в «Спартаке» наступит новая эра

SportBox.Ru 612 1 9 июня 2015

Член попечительского совета московского «Спартака», в прошлом игрок красно-белых Никита Симонян оценил перспективы Дмитрия Аленичева у руля столичного клуба.

— Я поддерживаю решение о назначении Аленичева, — заявил Симонян. — Это перспективный тренер, исповедующий комбинационный футбол. «Арсенал» под руководством Аленичева играл весьма симпатично. Безусловно, важен и тот факт, что Аленичев — спартаковец. Хочу ему пожелать, чтобы он сумел привить «Спартаку» красивый, атакующий футбол. Еще я бы посоветовал Дмитрию, чтобы он не поддавался эмоциям, а поступал взвешенно. Очень надеюсь, что с приходом Аленичева в «Спартаке» наступит новая эра. В добрый путь.
Напомним, что под руководством Аленичева тульские «канониры» напрямую вылетели из РФПЛ, заняв последнее 16-е место в турнирной таблице.

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

уюс
Уважаемый симонян, зачем лукавить, аленичев с арсеналом появился в премьер лиге благодаря дедам спартака, а не таланту тренера. сомневаюсь что аленичев мог чему то научить титова ананко филимонова и других ветеранов. такими действиями челоянц и компания превращают народную команду в балаган. вы,как ветеран команды, член рфс, видели, что группа с челоянцем организовали крестовый поход против якина совратили прессу защитников команды, как эти конкретные футболисты предали не якина, предали команду Спартак. первый раз это сделать тяжело а потом привыкают и поехали. ЛУКОЙЛ превратил Спартак в стиральную машину, какой то челоянц организовывает в команде вражду на национальной почве. Спартак еще хлебнет горя от такого разгельдяского управлнгия и захвату власти над командой.
Ответить 9 июня 2015 в 22:15